Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia del usuario a través de tu navegación.
Si continúas navegando aceptas su uso. Ver política de cookies
Categoría superior
Filtros

Precio

Precio

  • 1,00 € - 216,00 €

Disponibilidad

Disponibilidad

Envío gratis a partir de 36€

Si tu pedido no llega a ese importe, los gastos de envío son solo 6€.

Pago 100% seguro

Trabajamos con las plataformas de pago más populares y confiables. Elige tu forma de pago preferida.

Entrega en 24 horas*

Pide hoy y recíbelo mañana. Salvo en Canarias, Baleares, Ceuta y Melilla que tardamos un poco más.

Envío a toda España

Entregamos en todo el territorio nacional; península y baleares.

Hay 4 productos.

Cuadrícula
Cuadrícula-2
Lista
Lista-2
Catalogar

Filtros activos

ACOPLADOR SC/SC, MULTIMODE
  • Stock: 1
  • SKU: IT26502023
  • OEM: DN-96005-1
  • EAN: 4016032335689

 

 

 

Precio: 1,08 €

Precio

 

 

 

Precio: 1,08 €

Precio
ACOPLADOR SC/SC, MULTIMODE
Cables Para Computadoras Y Periféricos
ACOPLADOR SC/SC, MULTIMODE FO COUPLER, DUPLEX, SC TO SC, MM OM3, COLOR AQUA CERAMIC SLEEVE, POLYMER HOUSING, INCL. SCREWS

 

 

 

Precio: 1,08 €

Precio
ACOPLADOR SC/SC, MULTIMODE
Cables Para Computadoras Y Periféricos
ACOPLADOR SC/SC, MULTIMODE FO COUPLER, DUPLEX, SC TO SC, MM OM3, COLOR AQUA CERAMIC SLEEVE, POLYMER HOUSING, INCL. SCREWS

 

 

 

Precio: 1,08 €

Precio
AF-11FX-DUP-L ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA PLATA, BLANCO 1 PIEZA(S)
  • Stock: 1
  • SKU: IT33455314
  • OEM: AF-11FX-DUP-L

 

 

 

Precio: 215,95 €

Precio

 

 

 

Precio: 215,95 €

Precio
AF-11FX-DUP-L ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA PLATA, BLANCO 1 PIEZA(S)
AF-11FX-DUP-L ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA PLATA, BLANCO 1 PIEZA(S)

 

 

 

Precio: 215,95 €

Precio
AF-11FX-DUP-L ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA PLATA, BLANCO 1 PIEZA(S)
AF-11FX-DUP-L ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA PLATA, BLANCO 1 PIEZA(S)

 

 

 

Precio: 215,95 €

Precio
ACOPLADOR SC/SC , MODO ÚNICO
  • Stock: 0
  • SKU: IT21988644
  • OEM: DN-96003-1
  • EAN: 4016032335634

 

 

 

Precio: 1,04 €

Precio

 

 

 

Precio: 1,04 €

Precio
ACOPLADOR SC/SC , MODO ÚNICO
Cables Para Computadoras Y Periféricos
ACOPLADOR SC/SC , MODO ÚNICO FO COUPLER, DUPLEX, SC TO SC, SM, OS2, COLOR BLUE CERAMIC SLEEVE, POLYMER HOUSING, INCL. SCREWS

 

 

 

Precio: 1,04 €

Precio
ACOPLADOR SC/SC , MODO ÚNICO
Cables Para Computadoras Y Periféricos
ACOPLADOR SC/SC , MODO ÚNICO FO COUPLER, DUPLEX, SC TO SC, SM, OS2, COLOR BLUE CERAMIC SLEEVE, POLYMER HOUSING, INCL. SCREWS

 

 

 

Precio: 1,04 €

Precio
125570 ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA LC/LC 8 PIEZA(S) BEIGE, NEGRO
  • Stock: 15
  • SKU: IT13179678
  • OEM: 125570
  • EAN: 4015867170786

 

 

 

Precio: 18,96 €

Precio

 

 

 

Precio: 18,96 €

Precio
125570 ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA LC/LC 8 PIEZA(S) BEIGE, NEGRO
125570 adaptador de fibra óptica LC/LC 8 pieza(s) Beige, Negro

 

 

 

Precio: 18,96 €

Precio
125570 ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA LC/LC 8 PIEZA(S) BEIGE, NEGRO
125570 adaptador de fibra óptica LC/LC 8 pieza(s) Beige, Negro

 

 

 

Precio: 18,96 €

Precio